Consultores

OvalCreated with Sketch.
OvalCreated with Sketch.

Seja um parceiro da Flokzu! Ofereça soluções completas para seus clientes.

A Flokzu oferece um Programa de Parceiros muito completo, que permite expandir suas oportunidades de negócios, desfrutar de renda recorrente e trabalhar com uma solução BPM de primeira linha.

OvalCreated with Sketch.
OvalCreated with Sketch.

¿Por qué ser partner de Flokzu?

Comisiones competitivas:

hasta el 50% de los ingresos recurrentes en comisiones.

Kit de herramientas para el mercado:

te brindamos todo lo que puedes necesitar para vender nuestra herramienta BPM.

Amplía tu portafolio de servicios:

Expande tu oferta de negocio y alcanza nuevos clientes.

Consultoría de Marketing:

asistencia en campañas de generación de leads y horas de consultoría de marketing.

Academia Flokzu:

Sesiones mensuales para ayudarte a mejorar tus habilidades de venta y tu conocimiento de la plataforma.

Soporte de la plataforma:

soporte en pre- y post-ventas.

Un partnership, innumerables beneficios:

Silver

Gold

Platinum

¿Quién puede ser Partner de Flokzu?

flokzu metric on laptop and mobile

Mandanos un mensaje

Conect with one of
our partners.

USA
Ryan Johnston, M.B.A
Summit58 LLC
ryan@summit58.co
+1 (619) 876-7897

MEXICO / USA
Sergio Solares Fernández
Evotech Media LLC
info@evotechmedia.com
+1 786 671 0527

MEXICO
Fernando Hurtado
Softgrade
contacto@softgrade.mx
+52 12 04 11 31

MEXICO
Juan José Jiménez Alfaro González
Control Plus
juanjo@controlplus.mx

CANADA
Bertrand Levesque
BD Solutions Pro
blev.bds@gmail.com

COSTA RICA
André Pollock
Process Solutions
andre@roadmapingenieria.com
+506 8364 0081

GUATEMALA
Carlos Leal
CALA Soluciones
carlos.leal@calasoluciones.com
+502 4007 3195

PANAMA / COSTA RICA
José Reyes
GC Partners
jreyes@gcpartnerspty.com
+507 6676 0259

PANAMA
Kay Winkler
Negocios y Soluciones Informáticas, S.A. (NSI)
kwinkler@nsi-soluciones.com
+507 396 1688 / 396 1690 (ofc) | +507 6674 1409 (cell)

PANAMA
Petros Pilides
Soft Botic
ppilides@softbotic.com

PANAMA
Omar Leiva
Tic Teams
oleiva@ticteams.com
+507 632 972 59

ARGENTINA
Etixen
ventas@etixen.com
T: 011-5263-8727 | M: 011-3189-6419

BRAZIL
Marcelo Possa
Keyp
marcelo@keyp.com.br
+55 51 3391.3006 | +55 51 99117.0817

BOLIVIA
Marcos Arcienaga
DETICS
marcienega@detics.com
+591 7528 0861

CHILE
Orión
info@orion.global
+562-26403900

COLOMBIA
Camilo Ojeda
Scholarium
contactenos@scholarium.biz
+57 -1 2975277 | 7568438

COLOMBIA
Dubán Moreno Perlaza
PYCEMP
duvanmoreno@hotmail.com
+57 315 8557184

ECUADOR
Henrry Erazo
Einnova
henry.erazo.j@gmail.com
+593 0996373675

URUGUAY
John Miles
Modum
john.miles@modum.com.uy
+598 9612 2816

URUGUAY
Álvaro Sorondo
Modum
alvaro.sorondo@modum.com.uy
+598 9169 6627

URUGUAY
Alvaro Macedo Richieri
AMR SALES GUIDANCE
amacedo@amr.uy
+598 9966 2146

URUGUAY
Ilan Alfassa
SUMMA Consultores
ilan.alfassa@summaconsultores.uy
+598 2709 4828

BAHRAIN
Husain Altajer
Value Ocean
husain.altajer@value-ocean.com
+973 3332 8992

SENEGAL
Romaric Tchokpon
Bfor Process
romaric.tchokpon@bforprocess.com
+33 (0) 651-544- 832

NETHERLANDS / BELGIUM
Drs. J.W. Bouwe Koopal
ADkwADraat b.v.
bouwe@adkwadraat.nl
+31 630143240

IBERIAN PENINSULA
Renato de Laurentiis
Club-BPM
renato@club-bpm.com
+34 648 268 662

AUSTRALIA
Bertrand Levesque
BD Solutions Pro
blev.bds@gmail.com

OvalCreated with Sketch.
Software de Flokzu en mobiles
roni-sakson
SaaS3-shape3cCreated with Sketch.
OvalCreated with Sketch.

Roni Sakson

Flokzu’s Partner Manager.
¡Te invito a llegar a nuevos mercados juntos!No dudes en contactarme para saber más sobre nuestros nuevos planes de Partnership!
SaaS3-shape3cCreated with Sketch.
OvalCreated with Sketch.